Спасибо за мирное небо!

Праздники

Спасибо за мирное небо!

Этот праздник получил статус памятного дня и установлен в знак признания заслуг военных специалистов. Именно 12 августа 1912 года в царской России был издан приказ, который вводил в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. История отечественной военной авиации создавалась многими поколениями летчиков, ученых, конструкторов и испытателей, которые своим напряженным, самоотверженным трудом внесли весомый вклад в обеспечение безопасности страны, укрепление ее боевой мощи.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил, проводятся в День Воздушного Флота России в третье воскресенье августа. По традиции, в этот день проводят эффектные авиапарады.

Онлайн-типография PrintHit присоединяется к поздравлениям и напоминает, что заказать поздравительные открытки вы можете не выходя из дома, в режиме онлайн на сайте printhit.org!

Похожие записи

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Первый Спас Медовый – будьте все здоровы!

Первый Спас Медовый – будьте все здоровы!

14 августа православные христиане празднуют Медовый спас или Маковея.

14 August 2020 г.
С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

4 ноября вся Россия отмечает уникальную дату. Четыре столетия назад наш народ с честью отстоял свою землю, защитил свою Родину и показал сплоченность и силу духа!

4 November 2020 г.