Сладость в радость

Праздники

Сладость в радость

День торта – сладкое торжество, посвященное дружбе всех народов и миру во всем мире. Главный слоган праздника — фраза «Я приду к тебе с тортом». Ведь чем праздновать дружбу и мир, как не сладким тортом с чаем?

Принять участие в праздновании может каждый желающий! В этот день по всему миру проходят многочисленные выставки произведений сладкого искусства, ярмарки и вечеринки на свежем воздухе. Проводятся соревнования на самый красивый, вкусный и необычный торт, который был бы испечен и украшен согласно установленной теме года.

Любой кондитер знает, насколько хрупкой может быть красота кондитерского изделия. Поэтому упаковка торта – очень важный этап создания десерта. Онлайн-типография PrintHit предлагает изготовления картонной упаковки любого формата, которая сохранит и защитит ценное содержимое от любых неблагоприятны факторов.

Картонные коробки, кейсы и бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. Удобный сервис онлайн-заказов и адресная доставка сэкономят ваше время!

Похожие записи

Праздники

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.
День благотворительности: чем поможет полиграфия?

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

5 September 2022 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.