Поздравляем с Днём народного единства!

Праздники

Поздравляем с Днём народного единства!

Коллектив типографии Printhit от всего сердца поздравляет вас с Днем народного единства!

Этот праздник был учрежден правительсвтом страны в декабре 2004 года. И дата 4 ноября символизирует память об исторических событиях далекого 1612 года, когда войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от поляков и изгнали врага с русской земли.

День народного единства – это символ гордости, любви и уважения к нашему государству.

Мы желаем вам в этот день доброты и понимания, силы духа и свободы, независимости и уверенности, крепкой дружбы и мирного неба!

Похожие записи

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

20 August 2021 г.
Слава воинам-победителям!

Слава воинам-победителям!

10 июля отмечается День воинской славы России — День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении.

10 July 2020 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.

Печать в типографии