ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Статьи

ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Ежегодно 21 февраля во многих городах мира отмечают Всемирный день экскурсовода. Что означает этот праздник для нас? Лишь то, что скоро начнется туристический сезон, а это значит, что самое время сделать заказ на полиграфию, которая поддержит туристический бизнес. Давайте с этого места поговорим поподробнее!

В середине прошлого века стать экскурсоводом мог любой образованный человек: историк, филолог, политолог, географ. Очень часто экскурсоводами подрабатывали студенты соответствующих факультетов. Однако к 70-м годам 20 века выросли требования к профессионализму гидов, и экскурсоводами могли стать только те, кто прошел специальную подготовку.

Но прежде чем начнётся экскурсия, туристическое агентство прикладывает немало усилий к процессу привлечения клиентов. И немалую роль здесь играет полиграфия для туризма.

Итак, что же понадобится нашим клиентам, которые ведут туристический бизнес?

  • Буклеты - для иллюстрации отдельного курорта или города.
  • Брошюры с подробными ответами на все вопросы клиента.
  • Каталоги – это весь перечень ваших услуг, партнерских отелей или туров.
  • Постеры - быстрый способ привлечь внимание к горящим турам.
  • Визитки – это рабочий инструмент менеджера турагентства.
  • Флаеры и листовки - ваш рекламный инструмент, который дает возможность показать ваши преимущества и выделить вас перед конкурентами.

Типография Printhit готова стать вашим экскурсоводом в мир туристического бизнеса! Мы проложим такие пути, по которым к вам придут постоянные благодарные клиенты. Обращайтесь в Printhit!

Похожие записи

Статьи

Какой у вас РАЗМЕР?

Какой у вас РАЗМЕР?

В любой современной типографии вам могут изготовить продукцию любого размера. Но есть технологические стандарты, на которые опираются производители полиграфии. И заказчику, и дизайнеру нужно понимать, какой размер имеют в виду технологи, когда говорят о визитках, открытках или флаерах.

12 May 2021 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.
У нас для вас подарочек!

У нас для вас подарочек!

Наши клиенты часто задают вопрос: стоит ли им печатать подарочные сертификаты? Может быть, это лишняя трата времени, сил и средств? Мы решили подробно остановиться на этом вопросе, потому что типография Printhit заботится не только о качестве своей продукции, но и лояльности и благосостоянии клиентов. Давайте вместе разберем, какие выгоды несет печать сертификатов.

7 October 2022 г.

Печать в типографии